«ТЫрмарка»

Продажа квартир в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сдам в Ейске жильё с удобствами

Сдается в частном секторе домик со всеми удобствами, без других отдыхающих во дворе. Во дворе только один домик, который сдается и дом хозяйки. В домике две изолированные комнаты, в каждой комнате спутниковое телевидение, и на кухне тоже. Есть в одной комнате сплит-система. Есть стиральная машинка автомат, кухня…
Вся недвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продажа 2-ух комнатная квартира

"Центр города, дом монолит-кирпич, с лифтом. Квартира на 2 стороны, по сторонам света - восток-запад. Автономное отопление! Предчистовая отделка квартиры. 3,5 ГА придомовая территория, красивый свой двор, спортивные и детские площадки, со стороны дороги в доме коммерция, магазин Пятёрочка, множество продуктовых…
Вся недвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам однокомнатную квартиру в Краснодаре.

"36 кв. м. Дом сдан. Фото реальные. Ключи, документы на руках. Обременений, ограничений нет. Один собственник. Квартира готова к продаже и ремонту. Ипотека/материнский капитал/наличные. Рядом транспортная остановка, детский сад, школа, магазины, ресторан и кафе. Удобная транспортная развязка. Парк Краснодар в шаговой…
Вся недвижимостьКвартирыПродажа квартир
Двухкомнатная квартира с видом на горы г. Горячий Ключ

Продажа! Двухкомнатная квартира с видом на предгорья города-курорта Горячий Ключ (Краснодарский край) Лучшее место для жизни в Краснодарском крае. Горячий Ключ – небольшой курортный городок, известный своими минеральными водами и прекрасным климатом. Расположение – идеально для жизни на Юге. 45 км до Краснодара, 55 км…
Вся недвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам комнаты 31кв.м. продам квартиру в новостройке.

A

В санкт-петербурге Продам 2 смежно-изолированные комнаты /12.3м+18.5м/ в 6-ти комнатной коммунальной квартире. обе комнаты с балконом. ремонт не требуется. на кухне личный стол и плита. сан.узел раздельный /ванна/. личный туалет и раковина. соседи спокойные. отказы получены. Цена2400000Р. Продам квартиру в новом доме…
Вся недвижимостьКвартирыПродажа квартир

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: