«ТЫрмарка»

Наш работающий бизнес - Медицинский центр в центре

Наш работающий бизнес - Медицинский центр в центре

Наш работающий бизнес - Медицинский центр в центре

Работает сейчас по данным направлениям: – видео каждого уголка и разрешительные документы. (дневной стационар) работающий бизнес с бессрочной лицензией на осуществление медицинской деятельности. Краснодара (р-н Черемушки), ул. Ставропольская. Звоните и задавайте ваши вопросы!
Все в собственности, есть место для строительства и проект 3-х этажного здания. Выгодное место расположения: это один из первых медицинских центров на Кубани, (проходимостью), бессрочная лицензия на ведение бизнеса, в густонаселенном месте г. На данный момент только в самом городе насчитывается 360 мед. (трамвай, троллейбус, автобусы, маршрутные такси), а с другой стороны - тихое и уютное место и прекрасно подходит для ведения медицинского лечения и оздоровления, оОО Медицинский многопрофильный центр
Работающий медицинский центр, у и на сооружения;
также подойдет другое направление вашего бизнеса. Долгосрочные договора с мед. Центров.
с одной стороны - с хорошим трафиком перестроенное в 2006 г., электричество мощности 10 КВт персоналом (врачи-специалисты, медицинские работники).
Все коммуникации центральные (отопление, водоснабжение, канализация, продаем без посредников и риелторов! ), видеонаблюдение, охрана.
со всеми разрешительными документами. (дневной стационар) мы продаем свой работающий бизнес
озонотерапия, плазмолифтинг, лечение геморроя, терапевт, проктолог, невролог, психиатр, нарколог, предрейсовый осмотр, гирудотерапия, мониторная очистка кишечника, гидроколонотерапия, лечебный массаж, кедровая фитобочка, эндоскопия, электрокардиография, коррекция фигуры, дневной стационар, многопрофильная клиника.
Вы приобретаете:
1) з/у, 826 м2 (собственность), категория земель: наработанная база посетителей за 30 лет,
2) Помещение 125 м2 (здание капитальное, кирпичное, с оборудованными кабинетами).
3) Здание 125 м2 (отдельно стоящее здание, в шаговой доступности от общественного транспорта с подвальным помещением, назначение – нежилое).
4) готовы прислать вам кадастровые номера на з
5) показатели доходности данного бизнеса;
где рядом вся инфраструктура и университеты, земли населенных пунктов для эксплуатации здания лечебно-оздоровительного комплекса. / в густонаселенном спальном районе, укомплектованный согласно стандартам для каждого специалиста необходимым оснащением и оборудованием. ООО Медицинский многопрофильный центр
Объявление актуально: в Краснодаре
Ульяна
Телефон: +79890850610
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Наш работающий бизнес Медицинский центр в центре»
Это моё объявление